Позвоните нам:
8 495 3797591

Напишите нам:

Мы в соцсетях:

Статьи о мебели

Буфеты из натурального дерева.

С чем у Вас ассоциируются буфеты из натурального дерева? Конечно же, с монументальностью, аристократизмом и добротностью, не так ли? А еще со старинными русскими усадьбами века так VIII-XIX.

31 июля 2023
Элитные письменные столы из массива дуба.

Для руководителей, менеджеров, а также людей, чья жизнь связана с интеллектуальным трудом, стол — это мебель, за которой они проводят большую часть дня. Поэтому стол письменный деревянный — это друг, соратник, инструмент, к которому предъявляется не только функциональные, но и эстетические требования. 

23 июня 2023
Стиль Барокко и его особенности

  Стиль барокко – это, как правило, роскошные диваны, стулья и шкафы, украшенные вензелями или тяжелые витые рамы, обрамляющие зеркала и картины. Стиль барокко – по истине, королевский стиль.

26 апреля 2023
Достоинства модульной мебели

Все больше людей, выбирая обстановку для дома, обращают внимание на модульную мебель. Это неудивительно, поскольку она имеет огромное количество достоинств. Нужно ознакомиться с ними, чтобы решить, стоит ли приобретать такие изделия.

6 июня 2022
Мягкая мебель в гостиную. Оригинальный стиль, высокое качество.

Гостиная — главная комната квартиры, частного дома, коттеджа. Помещение предназначено для приема гостей, встречи с друзьями, проведения торжественных событий, семейных посиделок. Чтобы оформить зал с максимальным комфортом и уютом, важно правильно подобрать мягкий гарнитур.

3 ноября 2021
Какой шкаф выбрать в спальню

В Вашем доме всегда беспорядок? Вы постоянно жалуетесь на нехватку места для хранения? Или, может быть, Ваша одежда помята, и Вы тратите много времени на глажку каждое утро? Гардероб в спальне - один из самых востребованных предметов мебели. Как выбрать идеальный вариант?

25 октября 2021
Выбираем кожаный диван для гостиной: на какие нюансы и аспекты стоит обратить внимание?

Диван - это универсальная вещь в интерьере, которая станет удачным дополнением, как для офиса, так и для дома. Купить кожаный диван недорого очень проблематично, поскольку обивка из натуральной кожи сама по себе попросту не может быть дешевой. Зато правильно выбранная мягкая мебель прослужит вам верой и правдой не один год, главное - проявить бдительность при выборе и правильно ухаживать за изделием.

20 октября 2021
Вам подходит! Краткий обзор механизмов трансформации.

Краткая инструкция по подбору дивана по механизму трансформации, который подойдет именно вам! Рассмотрены популярные виды механизмов: аккордеон, французская раскладушка, американская раскладушка, книжка, дельфин.

31 марта 2021
Тенденции рынка столов и стульев из дуба и бука

 Рынок столов и стульев из массива дерева богат предложениями, что способствует увеличению параметров выбора. Но даже в таких условиях продавцам не приходится оговаривать с клиентами множество нюансов этой мебели. Потому что она имеет более простые и понятные свойства по сравнению со шкафами, прихожими, кухонными гарнитурами и прочими предметами интерьера.

24 марта 2021
Стильная мебель. Как распознать стиль арт-деко?

 Стильная мебель и произведения искусства, представляющие направление арт-деко, достигают на аукционах головокружительных цен. В этом нет ничего необычного. Основы арт-деко не утрачивают актуальность, эстетика направления прекрасно сочетает традиции с современностью.
Арт-деко иногда называют «стилем 1930-х годов», хотя направление начало формироваться еще до начала Первой мировой войны, оно процветало и в 1920-х годах, но в следующем десятилетии его начали постепенно заменять функционалистские формы круга Баухауса. Однако до того, как это произошло, арт-деко был первый стиль в мировой истории, который покорил весь мир, от Нью-Йорка через Москву до Шанхая, Гонконга и Токио, где до сих пор можно увидеть дворец принца Асаки в этом стиле.

8 февраля 2021
Мебель из массива - это качество, престиж, долговечность.

 Во все времена наиболее ценной и качественной считалась мебель, сделанная из
древесного массива. Массив - это обработанные полотна, доски, брус, которые
изготавливаются только из дерева.

15 октября 2020
Деревянная мебель, её энергетика и польза для здоровья

Мебель из дерева пользуется широким спросом, комплектуя любое помещение от спальни и гостиной частного дома, до зала ресторана и сауны.

13 мая 2019